请各位考生在717日考试科目开考前一小时到广西民族大学国际教育综合大楼7701报到处领取准考证(单考口语的考生,可提前半小时领取准考证),凭本人有效身份证、准考证按时参加考试。

测评能力“全听题”考试开考超过30分钟、“说话题”考试开考超过15分钟,不允许考生进入试场。参加测评能力考试的人员要自带《广西普通话水平测试评分细则》。


 

2014年全区普通话水平测试员业务补考人员名单及考试时间安排表

姓名

性别

所属地市

补考科目

考试时间

测试地址

蓝海连

南宁

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

曹良娟

南宁

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

朱丽平

南宁

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

李玲

南宁

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

仇燕玲

南宁

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘文

南宁

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄金菊

南宁

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

陆靖

南宁

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

王丽丽

南宁

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

李彬彬

南宁

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

马祯妮

南宁

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

罗华珍

南宁

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁若翎

南宁

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

神彩霞

南宁

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈明琦

南宁

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

莫文新

南宁

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

许秋娟

驻邕区直

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

吕峡

驻邕区直

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

庞冰

驻邕区直

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

李燕洲

驻邕区直

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

蒙芹

驻邕区直

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

郭琳

驻邕区直

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

张海涛

驻邕区直

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄玉贇

驻邕区直

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

殷语泽

驻邕区直

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

曹春艳

柳州

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

杨洁

桂林

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

唐昌艺

桂林

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

李彬宾

桂林

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

谷梅

桂林

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

朱文玲

桂林

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

毛学文

桂林

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

李文馨

桂林

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

李艳平

桂林

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

吴术燕

梧州

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈东红

北海

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

谢思思

防城

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄林英

防城

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

张玲

钦州

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘伟芝

钦州

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈健

玉林

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄雪婷

百色

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

唐丽彬

百色

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

李杨媛

贺州

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

唐海萍

贺州

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

郭少萍

贺州

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

罗望云

河池

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

覃贤珊

崇左

单项全听

09:0010:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄莉莉

南宁

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄建艺

南宁

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

屈钰明

南宁

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

张艳

南宁

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

张玲

南宁

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

潘雪玲

南宁

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

周健

南宁

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

蒋海滨

南宁

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘桂庆

南宁

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

朱一丹

南宁

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁晶

南宁

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

贾坤

南宁

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

郑坚妍

南宁

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

曲金萍

南宁

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

覃承继

南宁

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

常平英

驻邕区直

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

马翠凤

驻邕区直

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

陆肖乐

驻邕区直

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

杨秋丽

柳州

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

胡又嘉

桂林

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

岑静

梧州

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

施潇

防城

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

苏俭

钦州

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄影华

钦州

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

任碧君

钦州

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

劳进红

钦州

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

何洁芳

钦州

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦芳

钦州

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

巴丹

百色

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

林凤芸

百色

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄庆芳

百色

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

袁淑丹

贺州

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

姚跃

来宾

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘子菁

来宾

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

蒙凤金

崇左

全听+说话

全听09:0010:30
说话11001150

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈妍

驻邕区直

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

罗文彦

柳州

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

喻馨锐

柳州

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

张林

桂林

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

伍晓红

桂林

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

吴烨

桂林

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

谷平

桂林

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

文玉鸾

桂林

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

周秋兰

桂林

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

张艳菁

桂林

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

唐安林

桂林

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈思砚

梧州

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

程兴艳

北海

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

陆春琳

钦州

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

李梅

钦州

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈垚

玉林

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈姿

玉林

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

匡新

河池

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

何佳娟

来宾

全听+口语

全听09:0010:30
口语考试1100

广西民族大学国际教育综合大楼8

王秋兰

南宁

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

杜小黎

南宁

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄翠云

驻邕区直

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄富国

驻邕区直

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁永红

驻邕区直

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

覃冬春

柳州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈丽洁

柳州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘丹

柳州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

吴兰智

柳州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

尹雅娟

柳州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

覃永新

柳州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

张艳梅

桂林

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘芳

桂林

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

魏滟欢

梧州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

郭莉群

梧州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

黎孔燕

梧州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

李柳萍

梧州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

莫骁莉

梧州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

邹小龙

北海

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

苏碧彦

钦州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

洪美惠

钦州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

谢春丽

钦州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

卢瑶

钦州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈婧

钦州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

吴林欢

贵港

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈菁

玉林

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

吴惠平

玉林

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

胡宁

玉林

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

林锦

玉林

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘珊珊

玉林

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

覃冠琰

玉林

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

吴雪

玉林

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁应芬

玉林

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

谭锦清

玉林

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈艳宁

百色

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦小晚

百色

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦肖萍

百色

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

罗百秋

百色

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

岑晓宁

百色

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

方金福

百色

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

郑妍

百色

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

林旭

贺州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

谭东茂

河池

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

王银燕

河池

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄凯菱

河池

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

山洁

河池

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈华

河池

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

覃干友

来宾

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

喻秀萍

来宾

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

谢文飞

来宾

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

谭丽贵

来宾

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

钟晓慧

来宾

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

覃许锋

来宾

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

许淑娟

崇左

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

李永贤

柳州

说话+口语

说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

袁琳

南宁

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄丹

南宁

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

张宇虹

南宁

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

鲁迎燕

南宁

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

卢璐

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

何江

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

文嫚

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁云

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

徐华

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

覃慧敏

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

吕晓燕

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

李宗宏

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄献慧

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

马靖

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦玉娟

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

欧阳欣卉

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

余琴

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

王志杰

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁玮

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

于钟凌

柳州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

李小东

柳州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

覃晓冬

柳州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

张慧

柳州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

覃圣琼

柳州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

何艳秋

柳州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

谢家莉

柳州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

林雪莲

柳州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

林红兵

柳州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

李云燕

柳州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

龙素琼

柳州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘志丽

桂林

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

唐华镁

桂林

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

朱远群

桂林

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄丽

桂林

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

钟锟

桂林

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘艳华

梧州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

蒋晓佳

梧州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

黎燕

梧州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄惠惠

梧州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

苏丹丹

梧州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈雪玲

钦州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

李颖

钦州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

邹丽君

钦州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

黎焯

钦州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

吴丽君

钦州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦欣

钦州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

李晓晶

钦州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄家嘉

钦州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

何远姬

钦州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

李淑莲

钦州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

潘景丽

钦州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

雷婷

钦州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

潘丽莎

贵港

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

廖瑞芳

玉林

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

张鹏

玉林

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

熊嘉虹

玉林

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

邓慧钊

玉林

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈凤婷

玉林

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

吕嵩崧

百色

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

卢竑

百色

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

千文

贺州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

丛皓

贺州

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

邓琴

河池

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

汪庆华

河池

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦丹霞

河池

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

叶红伶

河池

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦巧灵

河池

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

麻蓝君

崇左

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

荣李娜

崇左

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄彩琼

崇左

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁萍

崇左

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

雷冰

崇左

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

碧玉云

崇左

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

邓燕

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄韧雪

驻邕区直

三项全考

全听09001030
说话11001150
口语考试1230

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄琅

南宁

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

邵晶

南宁

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

宋华

南宁

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

陆东旭

南宁

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

杨金甜

南宁

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

钟柠卉

南宁

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

陆红红

南宁

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

蒋彦宁

南宁

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈璇

南宁

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁若冰

南宁

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

杨丽敏

南宁

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄小玲

南宁

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

林余荫

驻邕区直

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

汪桂芬

驻邕区直

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄丹

驻邕区直

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

孟晶

驻邕区直

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

赵然

驻邕区直

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

张娟

驻邕区直

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

李毅

驻邕区直

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈玉珍

驻邕区直

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

杨芳

柳州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

冯新宇

柳州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

曾雪蕾

柳州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

宫汝飞

柳州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

南晶

桂林

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

周彤莘

桂林

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

沈鸿

桂林

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

田士超

桂林

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

唐少玲

桂林

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

蔡蓉

桂林

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

宋姗姗

桂林

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

秦卓彦

桂林

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

李建华

梧州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

罗燕华

梧州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

冀雁

梧州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

曾伟眉

梧州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁碧莲

梧州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁倩

防城

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

俞蓓蓓

防城

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

康建萍

防城

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

王毅

钦州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

张青琼

钦州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

曹美艳

钦州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

谭力

钦州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈娜

钦州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

程秋华

钦州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

卢冰

贵港

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

王翠玲

贵港

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

李树斌

玉林

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈洪波

玉林

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄秀霞

百色

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

李柳林

百色

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

李庆璇

百色

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

邹秋华

贺州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

劳立刚

贺州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

雷捷

贺州

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

温浅

河池

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

莫婷

河池

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦丽姑

河池

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

牙英人

河池

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁芸

河池

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

邓月琼

来宾

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁海琼

来宾

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈雪

崇左

单项说话

11:0011:50

广西民族大学国际教育综合大楼8

庄凌

梧州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈雪玲

梧州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄晓琳

梧州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

易露诗

梧州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

范建明

梧州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈捷飞

梧州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

关山

贺州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦秋玉

贺州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈丽娴

贺州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

蒙德慧

桂林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

李钰

桂林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

朱秀敏

桂林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

廖红艳

桂林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘萍

桂林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘肖

桂林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

周艳

桂林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

朱继艳

桂林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

李湘萍

桂林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

阳胡辉

桂林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

何秋芳

桂林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

蒋国荣

桂林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

郑雅婷

桂林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

张文利

桂林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

袁莉莉

柳州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

曾懋容

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

冯宇

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈靖

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

谢焱

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

霍帆

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

黎荣梅

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁日琼

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁文

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

林梅

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘华坤

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘意

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

卢晓琪

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

吕毅

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

杜萍

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁冬

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

苏湘莲

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

覃金玲

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

王柳春

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

吴露

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

吴小丽

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

肖玉兰

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

杨羡华

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈继嫦

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

曾小梅

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

张立勇

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

张丽莉

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈偲艳

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

廖霞

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

文冰玲

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁丹

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈菊

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

邱春兰

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

邹凤华

玉林

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

林荣生

百色

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

陆淼焱

百色

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘治英

百色

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

林岩

百色

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

李康

百色

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

农娅妮

百色

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

陆秀丹

百色

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦璇

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

廖树群

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘红领

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

罗柳芳

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

张毅珍

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦懿珊

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦蔚兰

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦丽英

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

冉秋香

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

何小苑

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄朝花

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

莫如朋

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

莫香妹

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦娜

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

宋晓婧

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

高飞

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

宁丽芬

河池

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁建君

柳州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

罗立立

柳州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈莲琦

柳州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

谭玉菡

柳州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

隆卫革

柳州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦小冬

柳州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

及歆哲

柳州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

鞠兰君

柳州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

曹旸

柳州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘智

柳州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦桂美

柳州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

郭莉萍

北海

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

郭薇

北海

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄家泉

北海

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

龙起珠

北海

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

唐晓梅

北海

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

吴杨丽

北海

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

何薇

防城

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

李晶晶

防城

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

卢道文

防城

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

江智锋

钦州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

覃林忠

钦州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

李萍萍

钦州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

古庆庆

钦州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

卜晖霞

钦州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

吴平

钦州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

罗乐

钦州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

张芳芳

钦州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

陆玲

钦州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

张杰惠

钦州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

章河锋

钦州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦丽

钦州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

施日梅

钦州

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

吕凌

贵港

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

杨雯婷

贵港

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈柳宣

贵港

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄春燕

贵港

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈冬梅

贵港

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦永春

来宾

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

宁淑涵

来宾

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

韦小秋

来宾

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

余春红

来宾

口语

13:00

广西民族大学国际教育综合大楼8

廖美映

崇左

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

浦晓清

崇左

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

李清

崇左

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

樊巧华

崇左

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

张惠鲜

崇左

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

苏洁梅

崇左

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

谢小玲

崇左

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄群娇

崇左

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

张理

崇左

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

农秋色

崇左

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

任玉玲

崇左

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

谭群瑛

崇左

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

杨芬

南宁

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

陈秋玲

南宁

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

柳凌玲

南宁

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

黄海燕

驻邕区直

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

黎晓

驻邕区直

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

方玲

驻邕区直

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

梁欢

驻邕区直

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

岑妍梅

驻邕区直

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8

刘凤琴

驻邕区直

口语

10:30

广西民族大学国际教育综合大楼8